Возможно ли через суд признать навязанной страховку на кредитную карту и вернуть деньги?

• г. Шумиха

После того как я погасил задолжность по потребительскому кредиту, мне выслал банк ТРАСТ по почте кредитную карту. Я активировал её по телефону, и спустя год пользования, и своевременного погашения я узнал что на её действует страхвка которая постепенно загоняла в долг можно ли через суд признать эту страховку навязанной и вернуть соответственно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно! Сначала пишите претензию в банк с требованием вернуть денежные средства, а потом, если понадобится, обращаетесь в суд с иском. Удачи!