Нахожусь в бегах больше 2 месяцев, устал, хочу сдаться, возможен такой вариант, искупить свою вину кровью

• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):

Сдавайтесь, а о крови нужно было раньше думать. Следователи решат, что с вами делать и с какими документами в суд выходить.

Мы не знаем причину вашего побега, и преступление вами совершённое. Идите в полицию и пишите явку с повинной. А потом по отправке на СВО будете решать со следователем вопрос и с военкоматом. Может вам и дадут согласие.