Что делать, если я остался единственным кормильцем после смерти мамы и ухаживала за бабушкой, а мне грозит увольнение и демобилизация?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте я мобилизован На днях погибла мама она ухаживала за бабушкой я остался единственным кормильцем ни отца не братьев не когда не было! Возможно увольнение демобилизация
Ответы на вопрос (5):

Пишите рапорт командиру части.

С уважением.

Здравствуйте

Если нет других родственников, которые могут осуществлять уход за бабушкой, то шансы есть.

Нет оснований для увольнения.

Будет отказ.

Распоряжение напишите командиру

Причём тут "кормилец"? Бабушка получает пенсию от государства, как все другие граждане.