Почему адвокат не продвигает дело и как действовать в данной ситуации?

• г. Запорожье
Добрый вечер. Раннее задавала вопрос, что дело с прокуратуры не возвращалось три месяца, результаты судмедэкспертизы так же до сих пор были неизвестны. Позвонили адвокату, сказали, что это очень длительный срок, как так. Пообещал все выяснить, через два дня пишет, что был на участки нашем, дело замяли, дело пропало, экспертизы тоже и вообще ему дали понять, что лучше дело не трогать, как бы чтоб нас еще не сделали виноватыми. Хотя в начале нашей работы с гтм изучив наше дело, он сказал, что все нет и мы правы, и что он умеет хорошо бороться. У нас есть записи с камер, но они не были приложенны к делу, хотя о них мы говорили и они есть у адвоката, не были опрошенгы свидетели. И адвокат говорит, если вы с этим не согласны, только скажи и я пойду выяснять в прокуратуру, но за результат не ручаюсь, уже поет по другому, доверия к нему нет юыла 100% оплата, а работы не было никакой, результата никакого. Я считала, что адвокат, должен копать по полной, чтоб до правды дойти, а не так вот... есть видео где запечетленно, что человек с железной дубинлй в руках, наносит моесу мужу удары по голове лицу ногам телу. На следующий день пошли сделали судмедэкспертизу... а в итоге это не было приложенно к делу
Ответы на вопрос (3):

Так а вопрос то в чем?