Получен отказ при оформлении гражданства из-за поддельных документов или недостоверных данных - как узнать причину и что делать дальше?

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! При оформлении гражданства пришел отказ в связи с предоставлением подложных документов или недостоверных сведений! Как можно узнать какие именно сведения они посчитали неправильными или какие документы посчитали подложными? Где могут дать ответ на этот вопрос?
Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в МВД РФ.