Может ли мать проживать на территории, где прописан ее четырехлетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург
Может ли проживать мать ребёнка на территории где прописан ребёнок? (девочка 4 года)
Ответы на вопрос (10):

Может

О какой территории идет речь? Если речь о жилом помещении, то может.

Может, если ребенок или мама собственники.

Добрый вечер

Если иные собственники или зарегистрированные лица возражают ,то только на основании судебного акта .Нужно подать исковое заявление в суд.

Конечно может.

Не всегда может. зависит от конкретики

Здравствуйте! Может