Регистрация автомобиля

• г. Ростов-на-Дону
При покупке авто хозяин предоставил ксерокопии документов. Договора купли-продажи нет. Есть ксерокопии ПАСПОРТА, СТС И ПТС. Можно ли зарегистрировать такой авто? Спасибо
Ответы на вопрос (9):

Нет, нельзя конечно.

Степанов Юрий Николаевич, ТС постаить на учет в ГАИ не получится.

Здравствуйте. Увы, не получится.

А вы отдали уже деньги и остались без них и авто.

Нет. Автомобиль дома

Без ДКП и без оригиналов документов нельзя поставить на учет ТС в ГАИ.

Требуйте от собственника документы, пусть запросит дубликаты.

Здравствуйте! Нет