Где ожидают решение ЦВВК

• г. Йошкар-Ола
Лежу в госпитале, срочник с варикоцеле 3 степени, пункт 45 б, где обычно ожидают решение ЦВВК в госпитале или отправят в часть и ожидать решение там
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно п. 12 Приложение N 3. Порядок оформления заключений военно-врачебных комиссий, созданных в Вооруженных Силах Российской Федерации к Приказу Министра обороны РФ от 18 января 2021 г. N 21 "Об определении форм документации (кроме унифицированных форм медицинской документации), необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, созданных в Вооруженных Силах Российской Федерации, правил их заполнения, а также порядка оформления заключений военно-врачебных комиссий, созданных в Вооруженных Силах Российской Федерации",

12. Копия справки военно-врачебной комиссии или свидетельства о болезни выдается гражданину (его законному представителю) ВВК, проводившей его освидетельствование, по заявлению гражданина (его законного представителя) в указанную ВВК.