Страховая отказала в ремонте по КАСКО из-за несоблюдения условий договора - аргументация и законность

• г. Москва

Страховал машину по КАСКО с повреждением переднего бампера затем заменил его на новый и потом повредил. Страховая отказала в ремонте ссылаясь на пункт договора в котором написано что я должен был показать автомобиль к осмотру после того как установил новый бампер. Я попросил пересмотра моего дела и прикрепил полный пакет документов о проделанном ремонте, но мне вновь отказали. Законны ли действия страховой, не нарушают ли они?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора.