Правомерно ли страховой компании назначить дополнительный осмотр автомобиля после подписания доп. соглашения?

• г. Кемерово
Здравствуйте. Произошло ДТП. Страховая произвела осмотр автомобиля. Насчитала сумму. Дали доп. Соглашение. В которой чётко прописана сумма, и сроки. И прописано что не страховая, не потерпевший претензий, не имеет и не будут проводить никаких независимых экспертиз и осмотр автомобиля диагностическим оборудованием. Это соглашение, я подписал. Сумма меня устроила. Ну, в итоге страховая компания назначает дополнительный осмотр автомобиля. Ссылаясь на то, что документ подписан только мной. Как быть
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все правильно, если страховая компания не подписала соглашение, то фактически оно является незаключенным. Уточните пожалуйста, почему Вы не согласны с проведением дополнительного осмотра транспортного средства?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет значит соглашения подписанного СК и СК в соответствии с Законом об ОСАГО и имеет право на осмотр

Представьте автомобиль на допосмотр. В чём проблема? Запишут не замеченные в первый раз повреждения, получите выплату больше.