Является ли переезд к жене и детям в дом тестя намеренным ухудшением жилищных условий?

• г. Ульяновск
Я выписался из квартиры матери и прописался к жене и детям в дом тестя. Является ли эти действия намереным ухудшением жилищных условий. Квартира матери шла на продажу. И на основании каких статей и законов.
Ответы на вопрос (4):

Данные действия не являются намеренным ухудшением жилищных условий.

Да является. (но зависит от обстоятельств). А обоснование, услуга платная. выберите юриста, и лично к нему обратитесь.

Здравствуйте, Дима!

Если Вы зарегистрировались по месту жительства Вашей семьи, то это не должно расцениваться, как ухудшение жилищных условий.

Для подробной информации по вопросу обращайтесь

Это и есть ухудшение жилищных условий.