Могут ли комиссовать военнослужащего с закрытым переломом смещением?

• г. Владивосток
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я военнослужащий рос гвардии у меня закрытый импрессионный внутрисуставной черемыщелковый перелом правой голени со смещением могут ли меня комиссовать?
Ответы на вопрос (1):

Алексей, в данном случае вопрос будет решать ВВК. Это медицинский вопрос, а не юридический.

Комиссовать могут во время СВО по состоянию здоровья — в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.