Как оформить гараж, на выделенном организацией участке, при отсутствии документов у всех работников.

• г. Казань
Можно ли подать коллективный иск работниками одного предприятия если не сохранились документы о выделении зем участков под строительство гаражей. Гаражи построены в 1994 году, предприятие ликвидировано в 2001 г-2002 г, и архив уничтожен. И второй момент, участок под гаражами в 2022 г при межевании присоединили к материнскому участку и отдали в аренду. На сегодняшний момент земля еще муниципальная.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не коллективный, а отдельные иски о признании права собственности по приобретательской давности