Выплаты по увольнении

• г. Глубокий
Скажите пожалуйста. Я на СВО, получил ранение (выплату за ранение 3000000 рублей получил), сейчас прошёл ВВК дали категорию В с красной печатью и уже написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. Скажите пожалуйста после увольнения имею ли я право на получение двух окладов в течении года и положена ли мне ежеразовая компенсация по увольнению в следствии военной травмы (ранения) там три с чем то миллиона или она только по категории Д
Ответы на вопрос (4):

после увольнения Вы имеете право на получение двух окладов в течении года и положена вам разовая компенсация по увольнению в следствии военной травмы (ранения)

Добрый день! Выплата при увольнении в связи с состоянием здоровья выплачивается только при признании вас негодным к военной службе, т.е установлении категории "Д". При увольнении по категории "В" возможно только получение единовременной страховой выплаты при условии установления вам инвалидности. Выплата зависит от группы инвалидности, такая выплата производится при установлении инвалидности не только при увольнении, но и в случае установления инвалидности в течении года после увольнения по заболеванию (травме) полученным в период прохождения службы

После увольнения вам также будет положена выплаты в размере оклада по воинскому званию в течение 12 месяцев. Для ее получения нужно будет обратится в военкомат

Какое было ранение?

Двухсторонняя смешанная тугоухость и прободное ранение глаза