Жительница соседней квартиры содержит большое количество животных, которым оказывает жестокое обращение - что предпринять в данной ситуации?

• г. Троицк

Мы с мужем и детьми проживаем в 2 комнатной квартире! Напротив нас в 1 комнатной квартире проживает одинокая женщина! В ее квартире с ней живут 10 собак и около 20 кошек, которых она подобрала на улице. Животнх из квартиры она не выпускает, плохо кормит, издевается, бьет палкой, обливает кипятком, материт! По подъезду стоит вонь, живет бедно! Животные размножаются в квартире! Прыгают с окон, она их снова ловит и несет домой. На наши возмущения отвечает не ваше дело. Участковый не предпринемает никаких действий, хотя знает о нашей ситуации! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в управу или администрацию района. Требуйте выйти к ней с обследованием. Возможно, эта женщина психически больна и нуждается в стационарном лечении.