Могу ли я в этом году получить компенсацию за неотгулянный отпуск в 2012 году, при этом я еще работаю в организации.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В настоящее время по действующему законодательству компенсация за отпуск не предоставляется. Компенсация возможна при увольнении с работы, либо если отпуск превышает 28 календарных дней, то за эти превышающие дни можно получить компенсацию при условии подачи соответствующего заявления работодателю.