Попался на машеников Wildberries Merchant vip. Есть вероятность, что смогу вернуть деньги и как?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Вероятность есть. Обращайтесь в первую очередь в полицию. Далее паже можно говорить о перспективах подачи иска в отношении тех, кому перевели денежные средства.

Яна, вероятность есть, при установлении мошенников, для чего обращайтесь с заявлением в полицию.