Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий, если в квартире прописано 10 человек и проживают несколько семей?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира 94 м,3-х ком, кв, жилая площадь 60 м, прописано 10 человек и проживают жена брата со своим несовершеннолетним сыном так как у неё прописанна дочь в этой квартире у меня трое детей проживаем в одной комнате с мамой и сестрой квартира отдельная скажите могу ли я встать на очередь на улудшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

На каждого приходится по 9,4 кв.м. Вы можете встать на очередь в качестве нуждающегося в СОДЕЙСТВИИ в улучшении жилищных условий. А потом поучаствовать в какой - либо жилищной программе. Например, молодежи доступное жилье. Если по возрасту подходите.