Как правильно написать письмо в налоговый орган для перерасчета налога на имущество между разведенными супругами и какие документы приложить

• г. Димитровград

Работаю в администрации муниципального образования, подскажите пожалуйста как правильно написать письмо в налоговый орган, что бы они произвели перерасчет налога на имущество между разведенными супругами, имеется общий дом. какие документы необходимо приложить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме с приложением документов подтверждающих право собственности