Правомерность заключения договора между работодателем и слесарем КИПиА - анализ должностных обязанностей и финансовой ответственности

• г. Великий Новгород

Работаю на предприятии слесарем КИПиА. Имеет ли право работодатель подписывать со мной такой договор, входит ли моя профессия в перечень должностей с которыми работодатель может заключать такие договора. И буду ли я нести материальную ответственность если подпишу его.

Ответы на вопрос (1):

слесарь КИПа не входит в перечень доолжностей с которыми работодатель может заключить договор о полной материальной ответственности.Если вы подпишите договор,то будете нести ответственность.