Наложении ареста на дом и земельный участок

• г. Симферополь
Доброго времени суток подскажите пожалуйста как правильно написать ходатайство о наложении ареста на дом и землю ответчик перепродал Дом другому и больше не перепродавалась по сегодняшний день у меня есть данные ответчика и данные нового собственника
Ответы на вопрос (4):

Суд вправе по ходатайству стороны или по собственной инициативе наложить арест на имущество ответчика в качестве обеспечительной меры. Ходатайство должно быть обосновано и подкреплено доказательствами.

Здравствуйте!заявление о применение обеспечительной меры. При необходимости Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта