Процесс взыскания долга - задержка поступления денег от судебного пристава и методы проверки платежей

• г. Холмск

Должник выплачивает денеж. Средства судебным приставам, а до меня деньги так и не доходят! Судебный пристав говорит, что нужно ждать какой то очереди. В какой срок по закону суд. пристав обязан перечислить мне деньги. И как узнать сколько денек должник уже перевёл на счёт суд. приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и тогда будет понятна ситуация, по всей видимости по мимо вас есть еще взыскатели, тогда деньги должника распределяются пропорционально между взыскателями. ТАк же возможно что денежные средства застряли на депозите судебных приставов.