Почему сайт s03a biz препятствует получению пенсии в размере 200-300 тыс. рублей и как это исправить?

• г. Москва
Сайт s03a biz каждый день без конца забрасывает, почему я не получаю добавленную пенсию где-то от 200-300 тыс. руб. А никакой реакции нет со стороны власти.
Ответы на вопрос (5):

А какую вы ждете реакцию от властей ? Власть на такие и вещи не реагирует. Вам же просто не следует обращать внимания на подобную ерунду , потому что никакой пенсии в сумме 200 тыс- 300 тыс не и никогда в России не будет

мошенники работают, поаккуратнее

Нет оснований для выплаты таких пенсий.

Это мошенники.

В спам такие письма и всё

Здравствуйте!

Трудовая пенсия выплачивается на основании статьи 23 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" . Пенсия по инвалидности выплачивается на основании решения врачей. В настоящее время в 2024 году таких больших пенсий нет.

Сайт принадлежит мошенникам, которые хотят похитить Ваши персональные данные и доступ к банковским картами с финансовыми

Будьте бдительны!