Покупка авто у лизинговой компании с запретом на регистрацию

• г. Смоленск
Лизинговая компания продает авто после изъятия у лизингополучателя. Авто с запретом на регистрацию от фспп, наложенный еще при использовании авто лизингополучателем. Договор лизинга с лизингополучателем расторгнут. Смогу ли я снять ограничения с авто после покупки данного авто у лизинговой компании?
Ответы на вопрос (3):

Сможете снять ограничения путём обращения к судебному приставу.

Если не оплатите долг, то нет. До покупки нужно решить этот вопрос.

Здравствуйте! Лизинговая компания пусть и снимет ,Вам зачем головная боль