Справка из Азербайджана

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Могут ли сотрудники ЗАГС РФ самостоятельно сделать запрос в Азербайджан, и получить справку о семейном состоянии? Или только лично гражданину нужно обращаться в ЗАГС Азербайджана? Может можно по доверенности?
Ответы на вопрос (6):

Да. Могут сделать запрос.

ЗАГС ничего запрашивать не будет

Скажем так не запрещено делать такие запросы но их никто не будет делать. Можно по доверенности.

Людмила, можно получить справку в ЗАГСе Азербайджана по доверенности

Здравствуйте. Все способы применимы.

Нет, не могут и не будут.Вам проще уполномочить кого-то по доверенности от вас в РА получить такую справку и прислать вам- быстрее будет.