Конкурсная Масса при банкротстве

• г. Миасс
Добрый день! Подскажите идет реализация имущества. В Реестр вступили 2 мфо суммой 100. т.р. На счету Конкурсной массы 350 т.р после расчета с ф.у,публикациями и этими 2 мя мфо.. Остатки денег кому уйдут? И что такое зареестровые кредиторы?
Ответы на вопрос (3):

Остаток в размере 350 тыс. рублей будет направлен на удовлетворение требований зареестровых кредиторов в первую очередь. Если останутся средства после этого, они будут распределены между кредиторами, требования которых были включены в реестр.

За реестровые кредиторы, это те, кто обратился с заявления за установленными сроками формирования реестра кредиторов.

Здравствуйте!

Если у Вас на картах останутся деньги по результатам банкротства, то Вам их оставят. При этом учитывайте, что незаявленные в ходе банкротства долги с Вас спишут если в заявлении они фигурировали. Если у Вас все заявленные при подаче документов на банкротство кредиторы включились в реестр и перед всеми долги будут погашены, то процедуру прекратят без списания долгов (в отношении тех кто не обратился в суд)