Проблемы при рассмотрении дела о избиении несовершеннолетнего - перепутанные чеки, утерянное свидетельство о рождении и его номер в акте судебно-медицинского эксперта

• г. Хабаровск

У меня несовершеннолетний ребенок, его избили одноклассники, я подала в суд все процедуры прошла, но предъявила чеки не соответствующие, перепутала как их отозвать и еще мы потеряли свидетельство о рождении, в акте суд. мед эксперта стоит номер потерянного, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина, чеки предъявите в судебное заседание, при необходимости уточнитесь, св-во прийдется восстановить.