Здравствуйте, ОД не даёт историю заказ нарядов (гарантийные, платные) на мой автомобиль, подскажите как быть!

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

пишите офиц. претензию... ждите ответ... и по результату - далее действовать....

Обращайтесь с иском в суд.

Претензия

Можно полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ- основания надо продумать

Суд 131-132 гпк рф

Если у вас спор в суде, истребуйте через суд. ч.3 ст 57 ГПК РФ