Как доказать ПФР отсутствие деятельности по ФЗ 212 в связи с уходом за престарелой матерью?

• г. Омск

С 01.01.2013 закрыла торговую точку, ИП еще не закрыла. Проживаю с престарелой матерью 85 лет. Как доказать ПФР что не велась деятельность в связи с уходом за престарелым, чтобы освободиться от уплаты страховых взносов по ФЗ 212

Ответы на вопрос (1):

От уплаты страховых взносов в ПФР Вы не освободитесь ни при каких обстоятельствах.