Армии, сво, Курск

• г. Воронеж
Здравствуйте. Сегодня домой приходили 2 человека из администрации города, +1 полицейский, хотели вручить какой-то документ и предложить работу в Курске, так понимаю на фронт по контракту. Могут ли меня отправить туда насильно? Или я могу законно отказаться? В этот момент меня небыло дома.
Ответы на вопрос (2):

Насильно работать вас не могут заставить. Рабский труд запрещен. Также невозможно заставить подписать контракт.

Не открывайте двери незнакомым лицам.

Ничего не подписывайте и не ездите никуда.