Как выводятся средства сблок чейна через доверенное лицо с помощью консультанта

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

А есть договор, доверенность?

Никак, если речь идёт о лжеброкере и вам обещают вывести средства. Обращайтесь в полицию в первую очередь.

Владимир, если это брокер-мошенник, - обращайтесь с заявлением в полицию

Как с вас деньги берут на разные платежи, доверенность никакаю у вас не просят, ваше доверенное лицо их не устраивает, а вы платите пока не надоест. В 99 %сейчас нельзя ничего получить

Смешно