Что делать, если заказали одинаковые учебники через систему Книгозаказ из областного бюджета?
• г. Воронеж
Здравствуйте, такая ситуация: заказаны учебники на школу из областного бюджета в системе Книгозаказ, но получилось так, что дважды заказали одинаковые книги, что делать и какой выход можно найти из сложившейся ситуации. Чем это грозит?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте! Нужно больше информации , основание заказа . В любом случае один из договоров нужно расторгать , если учебники не нужны в таком количестве , иначе будет не целевое
Спросить30.08.2024, 07:06,
г. Новокузнецк
Вам нужно срочно отменять один из ваших заказов
Спросить30.08.2024, 07:07,
г. Новокузнецк
Вам могут вменить халатность и нецелевое использование бюджетных средств