Подача иска о разделе имущества супругов - пошаговая инструкция для представителя по доверенности

• г. Улан-Удэ

Подали иск о разделе имущества супругов. Я являюсь представителем по доверенности. Какие необходимые действия необходимо выполнить пошагово? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все процессуальные действия прописаны в Гражданско процессуальном кодексе РФ глава 14, 15