Не пускают из роддома, ждём опеки бумагу, что делать?

• г. Архангельск
Не выписывают домой, ответ один: "Ждём бумагу из опеки. Родила 21,сегодня 30 сколько можно ждать? Мы здоровые, в срок, хотим домой.
Ответы на вопрос (9):

Вы почему не пишите причину? Вы лишены родительских прав на других детей? Вас же не просто так там держат?

Не лишена и причин на опеку не было для привлечения

Анастасия, если не выписывают без причины, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Если не лишены, значит с ребёнком не всё в порядке, и вам не говорят об этом.

Здравствуйте! Если это без причины ,жалуйтесь в прокуратуру