Как подать жалобу на действия 2-кассационного суда?

• г. Москва
Можно ли подать жалобу на неправомерные действия 2-кассационного суда председателю или в президиум кас. суда? Кас.суд Принял и Рассмотрел кас. жалобу на определение апел. Инстанции, не вступившему в законную силу. Вынес определение об оставлении апел. Определения без изменения, а жалобы без удовлетворения, мотивируя тем, что жалоба не подлежит обжалованию в кас. инстанции. Определение выдал без штампа о вступлении в законную силу.
Ответы на вопрос (2):

Определение КСОЮ можно обжаловать в Верховный суд РФ (за некоторыми исключениями). На действия работников аппарата КСОЮ можете жаловаться председателю КСОЮ.

Жалобу в ВС РФ подавайте.