Можно ли не учиться после 9 класс если ушел со справкой со школы или не хочешь поступать?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Можно, конечно. Но в долгосрочной перспективе, я, вам, это - не советую. Хотя, в мире, полно примеров, когда люди без образования, становились богатыми и успешными. Поэтому, мой вам, совет - попробуйте найти работу и пойдите в вечернюю школу. Я уверяю вас, это будет - лучшее время, в вашей жизни.

С уважением, Сергей Николаевич

Можно не учиться. Это ваше право.

Можете не учиться. Это ваше право. Но, чтобы Вашей семьёй не заинтересовались органы опеки, придётся идти работать.