Соседский конфликт - право на использование придомовой территории
• г. Ульяновск
=) мы хотим отсыпать придомовую территорию, т.к. дом находится в яме, и сделать съезд, но соседи против, т.к. пользуются съездом на нашей придомовой территории. Администрация дала разрешение на отсыпку. Мы поставили блики высотой 46 см, и этим разделили соседей и нас. Соседи против. Имеем ли мы право запретить пользоваться нашей придомовой территорией? Спасибо=)
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
У вас есть разрешение администрации проблем не будет, если собственник земли муниципалитет, который дал разрешение