С чего складывается з/ п дворника? И почему она получает копейки, при том, что жители собирают больше.

• г. Саранск
Возмущает з/п дворника, которая убирает несколько домов, хотя именно с нашего дома оплата по акту 12000 р. Ещё есть пять домов, но она в общей сложности получает 14000 р. Как это получается?
Ответы на вопрос (1):

Обычная практика в системе ЖКХ. Остальное сливается на подставных лиц.