Родители алкоголики, мать получает копейки, отец не работает уже лет 8. Можно ли без их согласия разменять квартиру?

• г. Ликино-Дулёво

У нас 4 х комнатная квартира. Приватизирована на 4 равные доли: я, брат, мать и отец. Родители алкоголики, мать получает копейки, отец не работает уже лет 8. Можно ли без их согласия разменять квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без их согласия нельзя. Без согласия вы можете только продать свою долю в этой квартире, предварительно предложив ее выкуп остальным собственникам, по цене не меньшей, чем была предложена им (собственникам).

Елена, без их согласия, к сожалению, Вы сделать ничего не сможете.