Могу ли я вернуть уцененные обои после покупки?

• г. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, купили 3 рулона обоев уцененные, не подошли, можно вернуть их обратно? Поставщик сообщил, что распродажные обои возврату и обмену не подлежат. Спасибо заранее!
Ответы на вопрос (3):

можете, напишите претензию на отказ в течении 15 дней

Статья 25 закона о защите прав потребителей.

Никаких ограничений на возврат и обмен товаров, купленных на распродаже, в законодательстве нет.

Одно условие, товар должен быть в заводской упаковке и не быть б/у.

Если обои не распечатаны, то можете потребовать обмен на другие обои, если подходящих нет, то можете требовать возврата денег.