Ошибка в дате отзыва на исковое заявление - что делать в случае невозможности присутствовать на заседании суда?

• г. Москва

Являюсь ответчиком по делу. Мною подан отзыв на исковое заявление с приложением доказательств за две недели до заседания через экспедицию. Однако в отзыве мною ошибочно неправильно указан месяц, не 03, а 04. Экспедицией на отзыве проставлена печать с правильной датой, месяц - 03. На заседании суда быть не смогу, чтобы разъяснить суду, что в дате по отзыву имеется опечатка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По данной причине суд не вправе отказать в удовлетворении ходатайства о приобщении к материалам дела отзыва и приложенных к нему доказательств.

У вас должен быть штамп о получении, проставленный в канцелярии на экз. суда с правильным месяцем.