Какие действия принять, если организация перечислила зарплату на счет в банке, которым вы не пользуетесь?

• г. Уфа
Здравствуйте. Организация без моего согласия зарплату перевели зарплату на счёт в ВТБ Банке где я вообще не обслуживаюсь и нет карты. Сами оформили на меня счёт в банке. Я даже об этом не знала. Как мне быть.
Ответы на вопрос (5):

Пойти в банк и получить зарплату.

Удачи.

Я была в банке, они не могут активировать мой счёт, написали в поддержку. Сказали ждите

Вам нужно получить зарплатную карту ВТБ банка. Для уточнения деталей обратитесь к работодателю.

Вы как с неба свалились - у каждого работодателя есть банк, где у него расчётный счёт, там оформляют зарплатные карты всем сотрудникам.

Чего вы так всполошились?

Активируйте карту и пользуйтесь ею.

Я не против её сейчас получить. Так банк не может актевировать счёт и выдать мне карту.