Какие ходатайства имеют силу при приостановлении производства по гражданскому делу в связи с назначением экспертизы и могут ли они быть приобщены к делу?

• г. Глазов
Производство по гражданскому делу приостановлено в связи с назначением экспертизы. Направляемые в суд ходатайства какую имеют силу и приобщатся ли потом к делу
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, после производства экспертизы и возобновления производства по делу все поступившие ходатайства должны быть рассмотрены.

Все ходатайства приобщаются к делу. Рассматриваются после возобновления дела.

Здравствуйте. Будут лежать до тех пор пока дело не возобновят

Они приобщаются в дело ,но их рассмотрение будет в судебном заседании ,после возобновления рассмотрения дела

Все ходатайства будут приобщены к делу, но рассматриваться судом будут лишь после возобновления процесса.

С Уважением!

Ходатайства в период проведения экспертизы не рассматриваются, поскольку рассмотрение дела приостановлено.

Будут рассмотрены при возобновлении производства по делу и рассмотрены в первом заседании.