Как отличить настоящего юриста от поддельного - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Пересматривал я личные сообщения (которые не смотрел со времён создания аккаунта) и увидел отзыв об одной "юристке". Человек решил меня предостеречь от контакта с данным "специалистом "т.к у него уже был негативный опыт. Как отличить ответ настоящего юриста от поддельного? Просто оказывается есть люди, которые регистрируются на сайте как юристы, но при этом не имеют юридического образования
Ответы на вопрос (1):

НЕТ таких людей, у всех подтверждённые дипломы. но есть юристы которые не имеют ни дня практики работы, и (или) просто безграмотные.