Может ли суд второй инстанции пересмотреть дело с этим же составом?

• г. Калининград
Судейская коллегия суда второй инстанции может повторно вступить в рассмотрение вопроса, раннее им рассматривавшего по этой теме и при этом же составе суда первой инстанции?
Ответы на вопрос (3):

Вторая инстанция это в другом городе там другой состав судей

Вторая инстанция одного города и одного состава судей, но повторно рассматриваемых, что раньше рассматривали по этой теме с этим составом суда первой инстанции,.

Вернее апелляционная коллегия суда второй инстанции ......