Имею в собственности участок 10 соток, по соседству есть пустой (земля N...волости). Как проще присоединить пару соток?

• г. Любань

Имею в собственности участок 10 соток, по соседству есть пустой (земля N...волости). Как проще присоеденить пару соток?

Ответы на вопрос (2):

Проще - заключить соответствующий договор аренды земельного участка с администрацией района, или выкупить ее в установленном законом порядке

Если по закону - обратившись к собственнику (скорее всего, муниципальное образование, в лице соответствующего органа местного самоуправления).