Что делать, если соседи сверху не прекращают шуметь ночью даже после предупреждений полиции?

• г. Ростов-на-Дону
По поводу ночного шума от соседей сверху на протяжении 3 месяцев. Ночью полиция приезжала к ним, сделали замечание. Все продолжается. Какие мне делать дальше действия--постоянно ночью вызывать полицию или лично обращаться к участковому? Или куда то ещё?
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на участкового, что он не принимает никаких мер

Вызывайте полицию и пишите заявления о привлечении соседей к административной ответственности. При систематических нарушениях, зафиксированных полицией (заявления, протоколы, постановления), у вас будет вправо на обращение в суд.