Будут ли банки одобрять ипотеку с предыдущей судимостью?

• г. Казань
Одобрят ли ипотеку с давней погашенной судимостью по 159 Кредитная история нормальная, просрочек не было никогда ни одной, после судимости одобряли кредитные карты и закрывал во время?
Ответы на вопрос (8):

По разному бывает,зависит от позиции банка. Например одному моему знакомому сбербанк отказа в аналогичной ситуации ,хотя уже и работа есть и доход и статья 158 УК РФ (деньги через карты выводил) .

в ипотеке отказал?

Да, в ипотеке

Здравствуйте! На усмотрение банка