Что произойдет, если не явиться в суд по административному делу и каковы последствия?

• г. Калининград

Если я не являюсь в суд по административному делу где меня должны арестовать до 15 суток через сколько дело закроют и арестуют ли меня в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

если не явитесь в суд, то Вас приводом оформят и дадут арест по полной программе, при этом дело не закроют.