Мошенники или профессионалы - Как определить надежность юриста от Grand Partners Group?

• г. Волгоград
Здравствуйте! Ужу обращался к юристам помочь мне найти деньги вложенные в брокерский счет. Со мной связался юрист Pavel Tint с компании Grand Partners Group 127247 Москва, ш.Дмитровское, д.107, к.1, помещ.256? JUHY 1247700361204. Я подписал договор на оказание услуг под 9 процентов. Он нашел мой брокерский счет в сумме 26021.58 USDT на сайте Trust wallet. Служба поддержки рекомендует мне пополнить кошелек на 4 процента, чтобы произвести активацию и вывести деньги. Хотелось бы уточнить, это очередной мошенник?
Ответы на вопрос (13):

Это точно мошенническая схема.

Да мошенники.

Александр, это очередной мошенник

пополнить кошелек на 4 процента, чтобы произвести активацию и вывести деньги.==лох не мамонт , дай денег чтобы чтото вернуть, а потом ещё дай, чё то не проход, и ещё и ещё , и в какой то момент понимает что разводят

Мошенник, а не юрист.

Конечно же возникают сомнения , т.к. фирма зарегистрована в мае 2024 г. с основным видом деятельности в области права и........ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КОЛИСТВЕ 131 ШТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В основном это производство - пошив верхней одежды.

Очередной, конечно.

нельзя найти того, чего не существует - Вашего счет...

Когда сначала деньги, а потом стулья, это всегда и однозначно мошенники.

Судя по описанию ситуации - да.

Мошенники

Ситуация только другая

Ответ отключен модератором

В итоге то вам вывели эти средства на вашу карту?